Вам необходимо вставить зубы в г Сумы? Теперь Вы знаете куда обратиться!

Проблема порчи и выпадения зубов – одна из самых наболевших и неприятных проблем, застигающих нас по жизни. Усложняет задачу восстановления и то, что эта процедура отнюдь не из приятных и достаточно дорогостоящая. Поэтому вопрос, где недорого, качественно и, желательно, безболезненно продлить жизнь своим зубам, достаточно непрост. Вставить зубы в г Сумы возможно, к тому же, именно так, как Вы бы желали: с наименьшим дискомфортом. Дело в том, что для нас благополучие клиентов важнее всего. Высококачественное лечение и протезирование — наша специализация. И мы уверены, что можем наилучшим образом выполнять свою работу, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Можете убедиться в этом сами, конечно, если Вам нужно вставить зубы в г Сумы. С радостью поможем Вам!

Предлагаем Вашему вниманию некоторые виды услуг. Среди множества эффективных видов протезирования, мы старались выбрать наиболее подходящие. Как правило, одним из самых распространенных методов является несъемное протезирование. Это самый простой способ вставить зубы в г Сумы. Установка статичного мостового протеза подразумевает использование и изменение  формы соседних зубов, что совершенно нестрашно, если они уже подвергались лечению или не являются абсолютно здоровыми. В этом случае, этот вариант, один из наиболее подходящих для Вас. Но в случае, если зубы здоровые и для установки моста требуется обтачивать живые здоровые зубы, вариант не из лучших. Тогда, для Вас подойдет один из ниже предложенных вариантов.

Имплант восстанавливает утраченные зубы, не затрагивая другие. Металлический винт служит заменой корня, вкручивается в костную ткань через десну. Позже на него крепится циркониевая или металлокерамическая коронка, которая служит заменой утраченного зуба. Положительные стороны использования – это долговечность импланта и возможность на многие годы забыть о его существовании, так как он совершенно не чувствуется и не беспокоит. Но этот метод достаточно дорогой, сложный и в очень редких случаях может не прижиться.

Нейлоновые или пластиночные протезы довольно надежные и крепкие. Состоят из пластинки, плотно прилегающей к деснам. С их помощью можно восстановить как один, так и несколько зубов.

Микропротезирование применяется при небольших разрушениях или для восстановления зубов до их натурального состояния. Особый керамический состав значительно крепче пломбы, кроме того, он совершенно незаметен. Также в технологии этого вида протезирования используются виниры – наружные накладки на передние зубы, благодаря которым восстанавливается форма и цвет.

Вам необходимо вставить зубы в г Сумы? Теперь Вы знаете куда обратиться!

 

 

Навигация по публикациям